Новый отель Grand Sofia построен в 2022 году. В шаговой доступности рынок, аптеки и магазины! До пешеходной зоны ведущей к морю, парка корницкого, всего 30 метров! А это 3 минуты прогулки! По дороге вы будете очарованы видами гор, привлечены запахами сладостей и играми белок!
Grand Sofia — это современный трёхэтажный комплекс, оборудованный лифтом, подземной автопарковкой, большим бассейном с подогревом и детским отделением, расположенный под открытым небом, а так же столовой!
Для вашего отдыха представлены благоустроенные однокомнатные и двухкомнатные номера с балконами!
…
был на сайте: 22 часа назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Отель просто сказка, номерной фонд как на фото. Персонал замечательный. Уборка каждый день. На территории 2 действующих бассейна, также отличная столовая. Расположение отличное, до моря не далеко.
Гранд София, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Обязательно возвращайтесь к нам снова!
Сергей
10,0июнь 2026
Сергей
10,0июнь 2026
11 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Гранд София, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Александр
10,0июнь 2026
Александр
10,0июнь 2026
9 июня 2026
Достоинства:
Заселили на 3 часа раньше, сервис на высоте! Ежедневная влажная уборка. Замена белья, замена полотенец, гуль для душа, шампунь, фен, тапочки, халаты. Лучшая столовая на территории на всём побережье! 2 бассейна с подогревом. Бар на территории! Есть лифт! Подземная парковка! Ни одного минуса не выявил.
Гранд София, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Вячеслав
10,0сентябрь 2025
Вячеслав
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
однозначно рекомендую данный отель!
Гранд София, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
людмила
10,0сентябрь 2025
людмила
10,0сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Все очень понравилось. Очень красивый отель, номер большой со всем необходимым. Чистый теплый бассейн, подземная парковка, столовая в которой всё очень вкусно. Приветливый персонал. Если поедим в Кабардинку следующий раз обязательно выберем этот отель.
Гранд София, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!