Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
283 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь380 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
В номере: две двуспальные кровати, кресло-кровать, прикроватные тумбочки, туалетный столик, ЖК-телевизор, кондиционер, шкаф-купе с зеркалом, холодильник, чайник, кондиционер.
В ванной: душ, туалет, раковина, фен, набор полотенец, два халата и две пары тапочек, средства личной гигиены.
Без питания.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 22 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0июнь 2026
Александр
10,0июнь 2026
9 июня 2026
Достоинства:
Заселили на 3 часа раньше, сервис на высоте! Ежедневная влажная уборка. Замена белья, замена полотенец, гуль для душа, шампунь, фен, тапочки, халаты. Лучшая столовая на территории на всём побережье! 2 бассейна с подогревом. Бар на территории! Есть лифт! Подземная парковка! Ни одного минуса не выявил.
Гранд София, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Вячеслав
10,0сентябрь 2025
Вячеслав
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
однозначно рекомендую данный отель!
Гранд София, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
людмила
10,0сентябрь 2025
людмила
10,0сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Все очень понравилось. Очень красивый отель, номер большой со всем необходимым. Чистый теплый бассейн, подземная парковка, столовая в которой всё очень вкусно. Приветливый персонал. Если поедим в Кабардинку следующий раз обязательно выберем этот отель.
Гранд София, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Евгения
10,0август 2025
Евгения
10,0август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, рядом набережная и море, отличная столовая при отеле!
Гранд София, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Игорь
10,0июль 2025
Игорь
10,0июль 2025
8 августа 2025
Достоинства:
хороший отель, влажная уборка каждый день, постельное поменяли на пятый день, до моря идти 7 мин. по тенистой сосновой аллее! столовая хорошая, много выбора, чисто. один малюсенький осадок в нашем случае, после выезда, через несколько часов нам прислали фото полотенца для ног и подписали что оно не отстирается в их прачечной и нам нужно оплатить 400р., не утверждаю, но скорее всего с нашим полотенцем всё было норм, мы все полотенца пересчитали и осмотрели перед выездом. предложение отелю: принимать номер с гостями перед выездом, чтобы мы (гости) себе не надумывали плохого о Вас. Спасибо.
Гранд София, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!