Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
38 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь3 из 11
Этаж (есть лифт)480 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная однокомнатная квартира с новым ремонтом и новой мебелью в 500м от набережной. Есть всё для комфортного проживания, полностью укомплектована техникой, посудой, постельным бельём.
4 спальных места. 2-х спальная кровать и диван- кровать. В шаговой доступности, буквально в 50м магазины, столовая, кафе, рынок. До центрального пляжа 5 мин пешком.
Две просторные лоджии, с которых открывается вид на горы и центральную улицу.
Залог (депозит) возвращается при выезде
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
4,7июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
4,7июнь 2026
13 июня 2026
Недостатки:
Ничего,орудует мошенница не советую от слова совсем,помимо брони и денег за проживание берет страховой депозит и ничего не возвращает,в квартире нет от слова совсем ничего ни фена,ни щетк одноразовых ни геля,телевизор не работает,вай фая нет,тапочек одноразовых нет,указывает что есть парковочное место,пульт не дает,машину по итогу ставишь не пойми где и ходишь с сумками,приехали ни постельного белья ,ничего,ни Полотенец,не белья постельного не одеяла,все завозила потом!Никакого комфорта,обращусь в налоговую и роспотребнадзор!При выборе квартиры к этому хозяину не заезжать,плюс оскорбляет по всякому,когда просишь возврат страхового депозита.
Марина, хозяин жилья
Совести нет у вас. Вы сначала изучите правила сайта, а потом бронируйте жильё и вы бы знали тогда, что при отказе от проживания предоплату сайт не возвращает. С сайта не поступает никаких денег арендатору. А вы пытались эти потерянные деньги стрясти с меня. Или у вас тактика такая, пожить не заплатив и свалить.