1 998 

Двухместный номер с 1 кроватью

Стандарт в гостевом доме Милана
Суперхозяин
9,6
(137)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 15 м2

    Общая площадь
  • 4 из 4 (attic_floor)

    Этаж
  • 850 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • посуда и принадлежности
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • Мансарда
  • ламинат
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • веранда
  • охраняемая территория
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • водные виды спорта
  • гольф
  • Яхт-клуб
  • рыбалка
  • лес
  • верховая езда
  • label_property_ev_charging
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Для детей
  • детская кроватка
Вид из окна
  • на горы
Дополнительная информация

Гостевой Дом "Милана" Кабардинка, 7 мин море, кафе, парковка, рядом рынок, автостанция, столовые, магазины.
Дети до 4 лет включительно размещаются бесплатно без предоставления дополнительного спально места.
Возможно размещение с животными до 10 кг, стоимость 500 руб.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

5 998  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Мира улица, 38Б

Кабардинка

  • до Чёрного моря ~ 850 м
Игорь

Достоинства:

Отличный номер. Чистый, ухоженный. Хорошее расположение.

Вероника

Вероника, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вячеслав

Средняя оценка пользователя: 10,0

Вероника

Вероника, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктор

Достоинства:

Замечательный отель! Чисто, уютно, комфортно! Цена подарок! Администратор Аня очень милая и вежливая в общении девушка. В общем нам все понравилось обязательно сюда вернемся! Спасибо!

Вероника

Вероника, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алина

Достоинства:

Очень удобное расположение, номер просторный, трёхместный, в номере есть все для комфортного проживания небольшой балкончик, прекрасный вид. Гостевой дом расположен рядом с автостанцией, но вдали от суеты и шума, к морю прогулка получается очень расслабояющей

Вероника

Вероника, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Проживание состоялось, расположение отличное! номер достался практически даром так что цена=качество! все необходимое есть, персонал вежливый, в номере чисто, ходила в белых носочках (я не Ревизоро😅) практически чистые, белье постельное и полотенца чистые! на последнем этаже хороший напор воды и есть горячая🙏, но может потому что ещё не совсем сезон, но удивило, редкость для побережья за такую цену! из пожеланий конечно обновить матрас, обычный боннелевский, продавленный, не очень комфортно, это вчерашний век для отелей, подуставшие шторы и конечно отсутствие ТВ подключения, это считаю обман, все должно работать, а не просто висеть на стене, как услуга заявлена!!! 🙂‍↔️ в любом случае есть неплохой вай фай, компенсирует этот момент! отелю удачи и процветания и не вредных посетителей!!! 🙏🌹

Вероника

Вероника, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вероника

Хозяин жилья: Вероника

был на сайте: 1 час назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.