Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
259 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь4 из 4 (attic_floor)
Этаж850 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Гостевой Дом "Милана" Кабардинка, 7 мин море, кафе, парковка, рядом рынок, автостанция, столовые, магазины.
Дети до 4 лет включительно размещаются бесплатно без предоставления дополнительного спально места.
Возможно размещение с животными до 10 кг, стоимость 500 руб.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
10,0май 2026
Игорь
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Отличный номер. Чистый, ухоженный. Хорошее расположение.
Вероника, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Вячеслав
10,0май 2026
Вячеслав
10,0май 2026
22 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Вероника, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виктор
10,0май 2026
Виктор
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Замечательный отель! Чисто, уютно, комфортно! Цена подарок! Администратор Аня очень милая и вежливая в общении девушка. В общем нам все понравилось обязательно сюда вернемся! Спасибо!
Вероника, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алина
10,0апрель 2026
Алина
10,0апрель 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение, номер просторный, трёхместный, в номере есть все для комфортного проживания небольшой балкончик, прекрасный вид. Гостевой дом расположен рядом с автостанцией, но вдали от суеты и шума, к морю прогулка получается очень расслабояющей
Вероника, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
9,7май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Проживание состоялось, расположение отличное! номер достался практически даром так что цена=качество! все необходимое есть, персонал вежливый, в номере чисто, ходила в белых носочках (я не Ревизоро😅) практически чистые, белье постельное и полотенца чистые! на последнем этаже хороший напор воды и есть горячая🙏, но может потому что ещё не совсем сезон, но удивило, редкость для побережья за такую цену! из пожеланий конечно обновить матрас, обычный боннелевский, продавленный, не очень комфортно, это вчерашний век для отелей, подуставшие шторы и конечно отсутствие ТВ подключения, это считаю обман, все должно работать, а не просто висеть на стене, как услуга заявлена!!! 🙂↔️ в любом случае есть неплохой вай фай, компенсирует этот момент! отелю удачи и процветания и не вредных посетителей!!! 🙏🌹
Вероника, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!