Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж1,0 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
Студия капитальный ремонт «под евро».
Совершенно новая уютная студия!
Всё для вашего комфорта и удобства! В номере кровать 160*200, санузел, сплит-система, холодильник, чайник, комплект посуды, ТВ с приставкой, вайфай, качественное бельё, гель для душа. Книги и фен по запросу.
На территории бесплатно: стиральная машина, гладильная доска, утюг.
Гостевая кухня, оборудованная всем необходимым, мангал, казан, коптильня, барбекю! Есть столы на улице.
Гостевой дом всего на 7 номеров. Все номера на первом этаже. Душевное пространство.
До моря и лучшего пляжа — 15 минут спокойным шагом (навигатор показывает 12).
Пляж с пирсом, плавный заход в море, мелкая галька. Без водорослей, впадающих речек и крупных камней. Дорога к морю ровно 1 км. По одной улице. Из них первые 350 метров с небольшим уклоном (градусов 10-12), последние 350 метров - очень красивый новый парк Корницкого, который является уже частью инфраструктуры набережной. По запросу при необходимости забираем с моря дважды в день бесплатно (время в пути - 2 минуты:))
В 5 минутах ходьбы — всё, что нужно человеку для спокойного отдыха: недорогой продуктовый магазин, две столовые, пиво на розлив, остановка автобуса в Геленджик. По дороге с моря фруктово-овощной рынок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 37 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
10,0сентябрь 2024
Людмила
10,0сентябрь 2024
22 сентября 2024
Достоинства:
Жили 3 дня, номер замечательный, фото соответствует. Есть общая кухня, все чисто, имеется вся посуда, тут же стиральная машина и гладильная доска с утюгом. Нам очень понравилось хозяева замечательные люди, это то место, куда хочется вернуться!
Ирина, хозяин жилья
Всем желаю таких замечательных гостей! Жизнерадостные, прекрасные, чистюлечки девушки -красавицы! Большое спасибо, приезжайте ещё!