Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
490 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж1,0 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Конформный номер со всеми удобствами, с балконом.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0июнь 2026
Марина
10,0июнь 2026
12 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елизавета, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Любовь
10,0апрель 2026
Любовь
10,0апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Чудные супер хозяева. Радужные, не навязчивые. Все выше всяческих похвал. Всем, желающим отдохнуть в дивной
Елизавета, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Галина
10,0апрель 2026
Галина
10,0апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Все соответствует фотографиям, до моря не быстрым шагом 10 минут. Рядом есть магазины, кафе, кофейни, рынок. Хозяйка супер.
Елизавета, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Мы всегда вам рады!
Сергей
9,3апрель 2026
Сергей
9,3апрель 2026
17 апреля 2026
Достоинства:
Всё понравилось.
Елизавета, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Соответствует стоимости. В шаговой доступности магазины. Пешком можно прогуляться до Старого Парка. В целом номер неплохой. Но очень маленькие полотенца для душа . И вид полотенец серый, застиранный. Вытираться такими неприятно. Постельное белье на 2 х спальной кровати было с 1,5 спальным пододеяльником. Очень не комфортно, потому что ночью было холодно и укутываться пледом без пододеяльника не хотелось. В туалете только один крючок для полотенца. Положить одежду некуда. Палочек для мыльных принадлежностей тоже нет. Элементарно поставить шампунь и гель для душа, пока моешься,некуда. Туалетной бумаги не было. Вечерами и ночью было шумно, так как по улице часто ездят машины. Если остановиться только переночевать, то вполне можно.
Елизавета, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.