Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
550 человек добавили его в Избранное
13 м2
Общая площадь1,0 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Двухместный номер стандарт. В номере кондиционер, холодильник, телевизор. Душ/туалет один на два номера
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вера
10,0июнь 2026
Вера
10,0июнь 2026
7 июня 2026
Достоинства:
Все хорошо, до моря мин 15 прогулочным шагом, есть общая кухня, посуда, отзывчивые хозяева
Елизавета, хозяин жилья
Спасибо, будем рады вам снова!
Пользователь скрыл свои данные
9,7май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7май 2026
12 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Елизавета, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
9,3март 2026
Елена
9,3март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Очень приветливая хозяйка, встретила нас на смотря на поздний заезд. Принесла чайник прямо в номер, хоть он там и не предусмотрен. Кровать с удобным матрасом(для нас это важно). За такую цену очень даже неплохой отель.
Елизавета, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
9,3декабрь 2025
Анна
9,3декабрь 2025
8 января 2026
Достоинства:
Елизавета заселила нас раньше чем в описании, забрала сама -спасибо. Номер соответствует цене эконом варианта
Недостатки:
Оценку снижать не буду, сама понимала, что выбрала эконом вариант. Маленькие подушки, почему то отсутствовали полотенце, нет мыла в ванной. В номере холодно, для зимнего периода обогрев кондиционером совсем не подходит, владельцам надо подумать над этим. Из-за отсутствия тепла в ванной толком не возможно помыться. Кондиционер от постоянной работы начинает ловить ошибки, дует холодным воздухом. В общей кухне мало посуды, пришлось покупать пластиковую и пользоваться пока другие гости не вернули. Нет стиральной машины, даже обшей и за деньги. Присутствую гости, которые снимают номера на долгую аренду, господа из средней Азии. Кухню просто оккупировали на несколько дней. Состоянии кухни на 3, грязь, жир, у двух плит работают по 1 конфорке. Электрочайник не выключаться сам, холодильник грязный. Гости внутри кухни курят. От постоянных госте было много шума особенно с утра, собиралось «могучие кучки». А, так Кабардинка чудесная, гостиница на твердую 4. К сезону в порядок все приведут.
Елена
9,3январь 2026
Елена
9,3январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Шаговая доступность до автовокзала и до моря. Номер чистый. Останавливалась только переночевать, все понравилось!
Недостатки:
В туалете лампочка перегорела, не было туалетной бумаги и мыльных принадлежностей. Но это быстро все исправили.
Елизавета, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.